Модель Ferretti Yachts 800 сочетает элегантность, функциональность и высокий уровень приватности.

 

Судно длиной 24,5 метра создано в сотрудничестве с Пьеро Феррари и инженерным отделом Ferretti Group. Дизайном экстерьера занимался Филиппо Сальветти, а интерьеры разработала студия IdeaeItalia, все они — давние партнеры верфи.

 

Среди ключевых особенностей — панорамные окна, просторный флайбридж площадью 40 кв. м, инновационная планировка с разделением зон для гостей и экипажа, а также современные интерьерные решения. Яхта доступна в двух вариантах компоновки моторного отсека, в более мощной версии максимальная скорость составит 31 узел. 

 

Благодаря стильному дизайну и продуманной организации пространства, Ferretti Yachts 800 предлагает комфорт на борту. Высокое качество материалов и внимание к деталям делают эту модель настоящим воплощением итальянской роскоши и инноваций.