KRC Yachting строит 32-метровую суперяхту Lady Luna
20.03.2025
Компания Ocean Independence раскрыла первые изображения интерьеров 32-метровой суперяхты Lady Luna, которую компания KRC Yachting строит на верфи Marti Yat в Тузле, Турция. По информации брокера, спуск судна на воду ожидается в ближайшее время.
Дизайн экстерьера от Italstyle отличается вертикальным носом и панорамным остеклением. Среди ключевых особенностей яхты – большой набор водных “игрушек” для относительно компактного размера. На борту предусмотрены зоны отдыха с шезлонгами, кинотеатр под открытым небом, джакузи и хаммам.
Lady Luna сможет разместить до 10 гостей в пяти каютах с ванными комнатами, оборудованными саунами. Два двигателя MAN мощностью 650 л.с. позволят яхте развивать скорость до 14 узлов.
Общий объем интерьера судна составляет 285 гросс-тонн, осадка – 1,75 м, ширина – 8 м.