Яхта Satisfaction SW105 от верфи Southern Wind будет оборудована техническими новинками от компании Videoworks.
Новая революционная система E-STEER™ от компании Twin Disc делает яхты длиной до 70 метров исключительно отзывчивыми к управлению.
На Международном боут-шоу в Дюссельдорфе верфь Pearl Yachts представит свою впечатляющую новинку Pearl 80.
Верфь Benetti передала заказчику 49-ти метровую полностью кастомную мегаяхту Elaldrea+.
Верфь Cantiere delle Marche спустила на воду пятую яхту из серии Nauta Air – 110-ти футовую Mimì la Sardine.
На верфи Benetti в Ливорно состоялся спуск на воду суперяхты Metis.
Моторная яхта Miss Moneypenny V из серии 165 Mangusta выставлена на продажу через брокерскую компанию Thompson Westwood and White Yachts.
Гигантская яхта IDEC SPORT и ее шкипер Франциск Жойон решили выйти за рамки привычных маршрутов и направиться в Азию – регион, где находятся остановки по маршруту лишь несколько регат.
Ассоциация развития суперяхтенных марин и производитель суперяхт – верфь Damen ведет перестройку бывшей верфи Биела в Которском заливе Черногории.
В преддверии нового года верфь BilginYachts поделилась планами на 2019 год и деталями новых проектов.
Верфь CRN представила проект Begallta – 75-ти метровый харизматичный и современный концепт.
Верфь Tankoa Yachts опубликовала полные характеристики и новые фотографии 72-х метровой яхты Solo.
Голландская верфь Heesen подписала контракт на продажу суперяхты Project Aster – корпуса YN 18750 из серии 5000 Aluminium.
Специально для компании Naviop, одного из лидирующих провайдеров морских систем мониторинга и управления, компания Centrostiledesign разработала высокотехнологичный многофункциональный мостик CSD 3200.
На Международном боут-шоу в Дюcсельдорфе верфь Lagoon представит новые катамараны Lagoon 46 и Lagoon 40, премьера которого состоится на Международном боут-шоу Nautic de Paris.
Компания VriPack в восьмой раз подряд провела VriThink's Night Out.
Компания Cox Powertrain назначила Marx Technik своим эксклюзивным представителем на территории Германии, а революционный двигатель CXO300 будет представлен на Международном боут-шоу в Дюссельдорфе в январе.
Компания FLIR сообщила о запуске нового поколения УКВ-раций Raymarine.
Яхтенный комплекс Yalıkavak Marina участвует в конкурсе «Лучшей марины для суперяхт», проводимом ассоциацией TYHA для самых известных гаваней мира.
В основе концепта А105 от верфи ARCADIA YACHTS – внимание к пожеланиям заказчика, большие внутренние объемы и гармония с природой.
Компания Drettmann представила новую линейку экспедиционных яхт под маркой Bandido.
Верфь Otam заключила контракт на продажу 6-го кастомизированного корпуса яхты OTAM 80HT.
Верфь Perini Navi, мировой лидер в разработке и строительстве парусных и моторных яхт, сообщила о продаже второй 42-метровой парусной лодки из линейки E-volution.
Голландская верфь Amels подписала контракт на продажу новой 180-ти футовой яхты Amels 180 из линейки AMELS Limited Editions.
Яхты Ferretti Group были выставлены на последнем гран-при сезона 2018 «Формулы-1».