Верфь Azimut Yachts опубликовала первые подробности дизайна экстерьера и интерьера новой яхты Grande S10.
Верфь Vicem Yachts сообщает о начале строительства новой моторной яхты с корпусом холодной формовки.
Верфь CdM спустила на воду яхту Audace, ранее известную как проект К42.
19 января, в день открытия юбилейной Международной выставки в Дюссельдорфе Boot Düsseldorf 2019 итальянский холдинг Ferretti Group планирует сделать заявление о вхождении культового люксового бренда Wally, эталона дизайна и инноваций, в свое портфолио брендов.
Голландская верфь Heesen рассказала о том, как проходит процесс технической разработки и тестирования крупнейшей суперяхты верфи.
Верфь Benetti примет участие в юбилейном Международном боут-шоу в Дюссельдорфе, которое пройдет с 19 по 27 января.
Верфь Ocean King, базирующаяся в итальянской Кьодже, неподалеку от Венеции, поделилась планами строительства новой 150 футовой кастомной модели.
Верфь Baglietto опубликовала предварительные чертежи новой алюминиевой 40 метровой яхты RPH, которая будет спущена на воду в 2020 году.
Компания Rosetti Superyachts представила сразу два новых проекта.
Компания Vripack представила новую необычную экспедиционную яхту – Rock.
Ferretti Group готовится выставить флот из 7 моделей на юбилейном мероприятии зимнего навигационного сезона – Международном боут-шоу Boot Dusseldorf 2019, которое будет проходить в Дюссельдорфе с 19 по 27 января.
Компания Furrion представила жемчужину своей коллекции – 78 футовую кастомную яхту Adonis, построенную верфью Numarine.
Французская верфь CNB примет участие в Международном боут-шоу Boot Düsseldorf 2019, которое будет проходить в Дюссельдорфе с 19 по 27 января.
Новая модель Ferretti Yachts получила статус «Лучшей моторной яхты Азии» в категории лодок длиной от 15 до 20 метров.
С 10 по 14 апреля в самом центре Сплита состоится 21-я международная выставка Croatia Boat Show.
Компания Yanmar представит полную линейку двигателей для моторных и парусных лодок на Международном боут-шоу Boot Dusseldorf 2019.
Верфь Benetti начала новый год спуском на воду яхты BD104 под названием Eurus, четвертой в линейке Delfino 95.
Azimut Yachts представит «стратегически важную», по заявлению верфи, коллекцию лодок на крупнейшем боут-шоу Северной Европы – выставке Boot Dusseldorf 2019.
Новый проект Vitruvius Yachts Ltd - 58 метровая алюминиевая моторная яхта Najiba была построена и спущена на воду на верфи Feadship De Vries.
В этом году Invictus Yacht расширит свое присутствие на Boot Dusseldorf и представит на стендах в двух выставочных зонах две линийки лодок – Т и Х, каждая из которых нацелена на определенные целевые группы.
Верфь Johnson Yachts представила яхту Johnson 70, которая поможет новым владельцам ощутить все преимущества кастомного строительства и уникального дизайна.
Итальянская верфь Baglietto, базирующаяся в Ла-Специи, успешно прошла необходимые процедуры и получила сертификат ISO 9001:2015.
Верфь Royal Huisman построит 59,7 метровый скоростной шлюп, отличающийся исключительным парусным вооружением и системными технологиями.
Верфь Heesen начала новый год со спуска на воду 55-ти метровой стальной яхты Antares.
Yanmar, мировой лидер на рынке двигателей и пропульсивных систем, запустил серию новых программ для поддержки спортивного и прогулочного секторов морского рынка.